Bague en or gris 750 °/°° sertie d'un saphir... - Lot 77 - Deburaux - du Plessis

Lot 77
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Bague en or gris 750 °/°° sertie d'un saphir taille émeraude dans un entourage de diamants brillantés. Circa 1960. Poids brut. 5,7 g
Mes ordres d'achat