Bague en or gris 750 °/°° sertie d'une émeraude... - Lot 17 - Deburaux - Du Plessis

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Bague en or gris 750 °/°° sertie d'une émeraude dans un entourage de diamants. Circa 1960. (égrisures). Poids brut. 2,7 g.
Mes ordres d'achat