Bague fils en or 750 °/°° sertie d'une citrine.... - Lot 12 - Deburaux - Du Plessis

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Bague fils en or 750 °/°° sertie d'une citrine. Poids brut. 5,6 g
Mes ordres d'achat