Bague chevalière en or 750 °/°° sertie d'une... - Lot 9 - Deburaux - Du Plessis

Lot 9
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Bague chevalière en or 750 °/°° sertie d'une plaque de cornaline, travail de la fin du XIXe. Poids brut. 4,9 g
Mes ordres d'achat