Bague jonc en or 750 °/°° sertie d'un pavage... - Lot 111 - Deburaux - du Plessis

Lot 111
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 140EUR
Bague jonc en or 750 °/°° sertie d'un pavage de saphirs. TDD 55. Poids brut. 6,3 g
Mes ordres d'achat