Pendentif arabesque en or gris 750 °/°° à... - Lot 148 - Deburaux - du Plessis

Lot 148
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Pendentif arabesque en or gris 750 °/°° à motifs de guirlandes serties en pampille d'un diamant demi-taille rehaussé de diamants TA et de roses, numéroté 3561, circa 1910. Poids brut. 10,6 g.
Mes ordres d'achat