Broche barrette feuillagée en or deux tons... - Lot 54 - Deburaux - du Plessis

Lot 54
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Broche barrette feuillagée en or deux tons 750 °/°° ornée en pampille d'un sceau serti d'une plaque de jaspe sanguin réhaussé de saphirs et de rubis. Travail de la fin du XIXe. (égrisures, bosselé et accidents). Poids brut. 14,4 g
Mes ordres d'achat