Mauboussin Paris. Clip ancre de marine en... - Lot 132 - Deburaux - du Plessis

Lot 132
Estimation :
600 - 800 EUR
Mauboussin Paris. Clip ancre de marine en or 750 °/°° serti de diamants rehaussés de rubis, saphirs et émeraudes. Circa 1950-1960. Signé et N° 20726. Poids brut. 8 g.
Mes ordres d'achat