Lot de clefs de montre en or 750 °/°° et... - Lot 14 - Deburaux - Du Plessis

Lot 14
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de clefs de montre en or 750 °/°° et métal rehaussés d'émail et de perles boutons. Travail du XIXe (accidents et manques). Poids brut. 11,3 g.
Mes ordres d'achat