Lot 14
40 - 60 €
Résultat : 30 €

Lot de clefs de montre en or 750 °/°° et métal rehaussés d'émail et de perles boutons. Travail du XIXe (accidents et manques). Poids brut. 11,3 g.
Mes ordres d'achat