Bague en platine sertie de deux diamants... - Lot 145 - Deburaux - du Plessis

Lot 145
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 820EUR
Bague en platine sertie de deux diamants TA épaulés en gradins de roses, circa 1935. (égrisures). Poids brut. 5,3 g
Mes ordres d'achat