Bague marguerite en or gris 750 °/°° et platine... - Lot 141 - Deburaux - du Plessis

Lot 141
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR
Bague marguerite en or gris 750 °/°° et platine sertie à grains d'un diamant TA dans un entourage de diamants (égrisures). Circa 1930. Poids brut. 3,3 g.
Mes ordres d'achat