Paire de boutons de manchettes en or 750... - Lot 244 - Deburaux - Du Plessis

Lot 244
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de boutons de manchettes en or 750 °/°° à décor de disques rehaussés de nacre, circa 1910. (attaches en métal doré). Poids brut. 8,8 g.
Mes ordres d'achat