Bracelet montre de dame ruban Dermont en... - Lot 105 - Deburaux - du Plessis

Lot 105
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 390EUR
Bracelet montre de dame ruban Dermont en or 750 °/°°, boîtier rond, attaches platine serties de diamants, bracelet en chute de passementerie rehaussé d'une breloque religieuse, circa 1950 (verre rayé). Poids brut. 22,2 g.
Mes ordres d'achat