Broche barrette en or deux tons 750 °/°°... - Lot 165 - Deburaux - du Plessis

Lot 165
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Broche barrette en or deux tons 750 °/°° et platine sertie d'une chute de roses et de diamants TA Poids brut. 4,9 g.
Mes ordres d'achat