Clip nœud en or 750 °/°° et platine serti... - Lot 160 - Deburaux - du Plessis

Lot 160
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 150EUR
Clip nœud en or 750 °/°° et platine serti de trois diamantsTA. Circa 1940. Poids brut. 28,1 g.
Mes ordres d'achat