Lot 11
180 - 200 €

Bracelet montre de dame Omega en or ciselé 750 °/°°, boîtier tonneau, mouvement manuel Omega Watch and Co, bracelet cuir usagé et ardillon métal doré, circa 1935 (remontoir en métal). Poids brut.12,18 g.
Mes ordres d'achat