Coulant de foulard en or 750 °/°° et platine... - Lot 227 - Deburaux - du Plessis

Lot 227
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Coulant de foulard en or 750 °/°° et platine à motif de rinceaux feuillagés, serti d'un rubis rehaussé de roses. Circa 1900. Poids brut. 3,9 g
Mes ordres d'achat