Monture de broche en or 750 °/°° rehaussée... - Lot 234 - Deburaux - du Plessis

Lot 234
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Monture de broche en or 750 °/°° rehaussée de perles boutons (soudures, épingle métal, manques). Circa 1900. Poids brut. 2,65 g
Mes ordres d'achat