Bague fils tressés en or 750 °/°° et platine... - Lot 94 - Deburaux - du Plessis

Lot 94
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bague fils tressés en or 750 °/°° et platine sertie d'un diamant taille ancienne de 1 Ct environ. (égrisures, choc). Circa 1950 TDD 50. Poids brut. 12,7 g.
Mes ordres d'achat