Chaîne en or 750 °/°°ornée de deux médailles... - Lot 50 - Deburaux - Du Plessis

Lot 50
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Chaîne en or 750 °/°°ornée de deux médailles religieuses, une croix sertie de turquoises et une médaille double face en métal doré (accidents au fermoir et manques). Poids brut. 14,8 g.
Mes ordres d'achat