Bague feuillagée en or 750 °/°° sertie clos... - Lot 48 - Deburaux - Du Plessis

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 340EUR
Bague feuillagée en or 750 °/°° sertie clos d'un rubis rehaussé d'émeraudes, saphirs et diamants.
TDD : 51. Poids brut : 16,47 g.
Mes ordres d'achat