Paire de puces d'oreilles en or gris 750°/°°... - Lot 36 - Deburaux - Du Plessis

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de puces d'oreilles en or gris 750°/°° serties d'un diamant TA.
Poids brut. 3,26 g.
Mes ordres d'achat