Bague croisée en or gris 750 °/°° sertie... - Lot 47 - Deburaux - Du Plessis

Lot 47
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague croisée en or gris 750 °/°° sertie de deux perles de culture épaulées de diamants.
Poids brut. 3,8 g.
Mes ordres d'achat