Ecole française Début XXème Chemin animé... - Lot 162 - Deburaux - du Plessis

Lot 162
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole française Début XXème Chemin animé au bord du fleuve. Huile sur toile marouflée sur isorel. 27 x 35 cm. (manques et soulèvements)
Mes ordres d'achat