PICART LE DOUX (1881-1959) Le peigne de Vénus Lithographie... - Lot 181 - Deburaux - du Plessis

Lot 181
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
PICART LE DOUX (1881-1959) Le peigne de Vénus Lithographie signée et dédicacée "à Maximilien Gauthier avec ma vieille et fidèle amitié" en bas à droite - titrée et justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche à vue : 62,5 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat