Lot 10
120 - 150 €
Résultat : 80 €

Secrétaire droit en bois naturel et bois de placage ouvrant à un tiroir, un abattant et deux vantaux, montants demi colonnes.
XIXe siècle.
(petits accidents)
Mes ordres d'achat