Secrétaire droit en bois naturel et bois... - Lot 10 - Deburaux - du Plessis

Lot 10
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Secrétaire droit en bois naturel et bois de placage ouvrant à un tiroir, un abattant et deux vantaux, montants demi colonnes. XIXe siècle. (petits accidents)
Mes ordres d'achat