FRED. Bracelet jonc ouvrant en or 750 °/°°... - Lot 211 - Deburaux - du Plessis

Lot 211
Estimation :
4000 - 4500 EUR
FRED. Bracelet jonc ouvrant en or 750 °/°° à motifs de fleurettes serties de diamants. Poids brut. 40,7 g.
Mes ordres d'achat