Bague fleur en or 375 °/°° et argent sertie... - Lot 195 - Deburaux - du Plessis

Lot 195
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Bague fleur en or 375 °/°° et argent sertie de trois cabochons d'émeraudes rehaussés de diamants, circa 1950 (égrisures). Poids brut. 6,1 g
Mes ordres d'achat