Emile ZOLA. La Débacle. Paris, Charpentier,... - Lot 71 - Deburaux - du Plessis

Lot 71
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Emile ZOLA. La Débacle. Paris, Charpentier, 1892, in-12 relié demi-maroquin rouge à la bradel et à coins signé de Carayon, dos lisse titré et daté, couverture et dos restaurés, conservés. Edition Originale, un des 330 exemplaires numérotés sur Hollande, à toutes marges.
Mes ordres d'achat