[GRADASSI] François VILLON. Les Repeues... - Lot 70 - Deburaux - du Plessis

Lot 70
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 120EUR
[GRADASSI] François VILLON. Les Repeues franches, suivies du Monologue. Paris, Eryx, in-8, en feuilles sous couverture imprimée et emboîtage. Illustré de 12 illustrations en couleurs par Jean Gradassi. Tirage limité à 498 exemplaires numérotés sur vélin d'Arches (n°433). Il est joint Les Contes de Boccace illustrés par Gradassi et Les Oeuvres de Villonillustrées par Jacques Touchet, imprimés chez Rombaldi, sur Rives et sur Vergé.
Mes ordres d'achat