Boris VIAN. Oeuvre Romanesque. Paris, Sauret,... - Lot 69 - Deburaux - du Plessis

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Boris VIAN. Oeuvre Romanesque. Paris, Sauret, 1990, 6 volumes in-4 en pleine reliure toile écrue et emboitage. Un des 3500 exemplaires sur vélin de Lana avec lithographies hors-texte en couleurs par Roland Topor, Jean-Michel Folon, André François, Milton Glaser, Desclozeaux et Jean Lagarrigue.
Mes ordres d'achat