Madame de SEVIGNE. Lettres de madame de Sévigné,... - Lot 67 - Deburaux - du Plessis

Lot 67
Estimation :
400 - 500 EUR
Madame de SEVIGNE. Lettres de madame de Sévigné, de sa famille et de ses amis, recueillies et annotées par M. Monmerqué. Paris, Hachette, 1862-1868, 14 volumes et un album in-8 reliés demi-basane, rousseurs.
Mes ordres d'achat