Charles Louis de Secondat Baron de MONTESQUIEU. Oeuvres... - Lot 64 - Deburaux - du Plessis

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Charles Louis de Secondat Baron de MONTESQUIEU. Oeuvres complètes avec les Variantes des premières éditions, un choix des meilleurs commentaires et des notes nouvelles par Edouard Laboulaye. Paris, Garnier, 1875-1879, 7 volumes in-8 reliés demi-chagrin marron, dos à nerfs, tête dorée.
Mes ordres d'achat