Lot 57
100 - 150 EUR
Résultat : 130 EUR

CERVANTES.
Histoire de l'admirable Don Quichotte de la Manche.
La Haye, 1773, 6 volumes in-12 reliés demi-veau.
Mes ordres d'achat