[TOPOR] Marcel AYME. Oeuvres Romanesques... - Lot 51 - Deburaux - du Plessis

Lot 51
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
[TOPOR] Marcel AYME. Oeuvres Romanesques illustrées par Topor. Paris, Flammarion, 6 volumes in-4, reliés pleine toile crème. Exemplaire numéroté.
Mes ordres d'achat