Lot 51
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 40EUR

[TOPOR] Marcel AYME.
Oeuvres Romanesques illustrées par Topor.
Paris, Flammarion, 6 volumes in-4, reliés pleine toile crème. Exemplaire numéroté.
Mes ordres d'achat