Lot 40
80 - 120 EUR
Résultat : 30 EUR

Théodore SIMONS. L'Espagne.
1881, Grand folio demi-chagrin usé. Gravures.
Gaston de BEZAURE. Le fleuve bleu. Voyage dans la Chine occidentale.
Paris, Plon Cie, 1879. In-12 de Frontispice, (4), 312, (2) pp., 4 planches h.-t. Demi-basane bleue de l'époque.
PIETRI. Les Français au Niger.
Paris, Hachette, 1885. In-12 Demi-basane bleue de l'époque.
Mes ordres d'achat