Théodore SIMONS. L'Espagne. 1881, Grand... - Lot 40 - Deburaux - du Plessis

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Théodore SIMONS. L'Espagne. 1881, Grand folio demi-chagrin usé. Gravures. Gaston de BEZAURE. Le fleuve bleu. Voyage dans la Chine occidentale. Paris, Plon Cie, 1879. In-12 de Frontispice, (4), 312, (2) pp., 4 planches h.-t. Demi-basane bleue de l'époque. PIETRI. Les Français au Niger. Paris, Hachette, 1885. In-12 Demi-basane bleue de l'époque.
Mes ordres d'achat