Lot 102
800 - 1 200 EUR

Ecole FLAMANDE vers 1700, suiveur de Jacob JORDAENS
Mercure, Argus et Io
Toile
107 x 142,5 cm
Accidents et restaurations

Reprise agrandie du tableau de Jordaens conservé au musée des Beaux-Arts de Lyon.
Mes ordres d'achat