Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle, entourage... - Lot 92 - Deburaux - du Plessis

Lot 92
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle, entourage de Francisque MILLET Deux femmes dans un paysage pastoral Toile 35 x 47 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat