Edouard DE BERGEVIN (1861-1925) Femme au... - Lot 116 - Deburaux - du Plessis

Lot 116
Estimation :
50 - 60 EUR
Edouard DE BERGEVIN (1861-1925) Femme au violon Aquarelle sur papier signée en bas à droite. A vue : 29,5 x 17 cm.
Mes ordres d'achat