Baba LIMOUSIN Composition daté 94. Technique... - Lot 180 - Deburaux - du Plessis

Lot 180
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Baba LIMOUSIN Composition daté 94. Technique mixte, signée datée en bas vers la droite. 40 x 30 cm à vue.
Mes ordres d'achat