Albert DUBOUT (1905-1976) "Appel à toutes... - Lot 169 - Deburaux - du Plessis

Lot 169
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Albert DUBOUT (1905-1976) "Appel à toutes les voitures ! Appel ! " Encre de Chine et traits de plume et de crayon signé en bas à droite, papier insolé. 24 x 30 cm à vue
Mes ordres d'achat