Albert DUBOUT (1905-1976) "Le repéchage"... - Lot 164 - Deburaux - du Plessis

Lot 164
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Albert DUBOUT (1905-1976) "Le repéchage" Encre de Chine et traits de plume et de crayon signé en bas à droite. Papier insolé 30,5 x 22 cm à vue
Mes ordres d'achat