Albert DUBOUT (1905-1976) "Oui, chérie !... - Lot 157 - Deburaux - du Plessis

Lot 157
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Albert DUBOUT (1905-1976) "Oui, chérie ! Tu peux monter ! Je suis seul !..." Encre de Chine signé en bas à gauche et titré en bas au centre. Papier insolé. 28 x 20 cm à vue
Mes ordres d'achat