Michel JOUENNE (né en 1933) Paysage provençal.... - Lot 142 - Deburaux - du Plessis

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Michel JOUENNE (né en 1933) Paysage provençal. Aquarelle signée en bas à droite. 35 x 51cm
Mes ordres d'achat