SEM (1863-1934) "Fi des princesses... Moi... - Lot 173 - Deburaux - du Plessis

Lot 173
Estimation :
20 - 30 EUR
SEM (1863-1934) "Fi des princesses... Moi carrément, j'entre dans l'arêine !..." Estampe contre signée en bas à gauche. A vue : 48 x 31 cm. Rousseurs.
Mes ordres d'achat