Commode à façade arbalète en placage de noyer... - Lot 298 - Deburaux - du Plessis

Lot 298
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Commode à façade arbalète en placage de noyer et placage de loupe ouvrant à trois tiroirs, montants arrondis. Travail de la Vallée du Rhone, XVIIIe siècle. H. 85 L. 130 P. 67,5 cm
Mes ordres d'achat