Louis NEILLOT (1898-1973) Echafaudage 1931.... - Lot 177 - Deburaux - du Plessis

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis NEILLOT (1898-1973) Echafaudage 1931. Aquarelle sur traits de crayon signée et datée en bas à droite, 48 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat