Lot 127
200 - 300 €
Résultat : 180 €

Ecole française du XXe.
Nature morte aux pêches et aux raisins.
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1906 ?
38 x 61 cm.
Mes ordres d'achat