Ecole française du XXe. Nature morte aux... - Lot 127 - Deburaux - du Plessis

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole française du XXe. Nature morte aux pêches et aux raisins. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1906 ? 38 x 61 cm.
Mes ordres d'achat